Gouvernorats
Municipalités

الوقت المتبقي

رؤساء المجالس البلدية غير المصرّحين بمكاسبهم ومصالحهم

تاريخ آخر تحيين : 3/12/2018
هذا العمل بشراكة بين منظمة البوصلة و الهيئة الوطنية لمكافحة الفساد

المصرّحون (65)

  • آمنة بوعزيز كريشان

    بلدية قرمدة (صفاقس)

  • عبد المجيد حيوني

    بلدية تالة (القصرين)

  • عامر قوادر

    بلدية القصر (قفصة)

  • لمياء مناعي

    بلدية بهرة (الكاف)

  • أيمن الرياحي

    بلدية قبلاط (باجة)

  • نور الدين العاشق

    بلدية غنادة (المنستير)

  • العجمي العشي

    بلدية الأعشاش (صفاقس)

  • نهى بن الشيخ أحمد

    بلدية المسعدين (سوسة)

  • عبد الوهاب المحمدي

    بلدية بوحجر (المنستير)

  • فؤاد الفرجاني

    بلدية طوزة (المنستير)

  • نورهان بوعنان

    بلدية الدندان (منوبة)

  • ابراهيم بن عمر

    بلدية الزريبة (زغوان)

  • الحبيب الميلي

    بلدية جمال (المنستير)

  • جميلة عبدلاوي

    بلدية المرجى (الكاف)

  • الحبيب الحفيان

    بلدية رمادة (تطاوين)

  • عدنان بو عصيدة

    بلدية رواد (أريانة)

  • آمال القصير الإمام

    بلدية حلق الوادي (تونس)

  • محمد الحاج حسين

    بلدية هبيرة (المهدية)

  • خديجة النجاحي

    بلدية خمودة (القصرين)

  • طارق الجلالي

    بلدية تاجروين (الكاف)

  • عبد الله المزوغي

    بلدية بوفيشة (سوسة)

  • راضية بالحاج صالح

    بلدية زاوية قنطش (المنستير)

  • عبد المجيد المثلوثي

    بلدية عميرة الحجاج (المنستير)

  • مبروكة الصالحي

    بلدية البطان (منوبة)

  • جمال الحجام

    بلدية قليبية (نابل)

  • سارة الثامري

    بلدية تينجة (بنزرت)

  • غير المصرّحين (285)

  • بلقاسم بنحامد

    بلدية دوز (قبلي)

  • نسيمة المشرقي

    بلدية غزالة (بنزرت)

  • حاتم الفياش

    بلدية المطوية (قابس)

  • إبراهيم بوترعة

    بلدية رفراف (بنزرت)

  • سفيان الطرابلسي

    بلدية السلوقية (باجة)

  • حسين السكراني

    بلدية الروحية (سليانة)

  • محمد رضا الحاج سالم

    بلدية قصيبة الميدوني (المنستير)

  • صابر بن رحومة

    بلدية منزل تميم (نابل)

  • شكري العماري

    بلدية تلابت (القصرين)

  • حسام بن معاوية

    بلدية منزل حر (نابل)

  • خالد المسعودي

    بلدية جلمة (سيدي بوزيد)

  • حاتم المانسي

    بلدية برقو (سليانة)

  • مراد الأسود

    بلدية نفطة (توزر)

  • المنصف بن يامنة

    بلدية مدنين (مدنين)

  • الازهاري الراشدي

    بلدية السبالة (سيدي بوزيد)

  • الشادلي البحروني

    بلدية حفوز (القيروان)

  • بلقاسم الشريقي

    بلدية بوحجلة (القيروان)

  • خضراء الشويخي

    بلدية بوغرارة (مدنين)

  • يونس بن عرفة

    بلدية القلعة (قبلي)

  • المنجي بن المجول

    بلدية بوعرادة (سليانة)

  • الشاذلي اللواتي

    بلدية مكثر (سليانة)

  • فؤاد بن الأشهب

    بلدية عقارب (صفاقس)

  • لطفي السليطي

    بلدية الكريب (سليانة)

  • زينب بن حسين

    بلدية باردو (تونس)

  • عمر الحرباوي

    بلدية مرناق (بن عروس)

  • عطية بنسعيد

    بلدية حزوة (توزر)

  • محمد البشير صولي

    بلدية حامة الجريد (توزر)

  • عمر بن محمد

    بلدية جمنة (قبلي)

  • خالد حكيم مبروكي

    بلدية السعيدة (سيدي بوزيد)

  • محمد الهادي جابلي

    بلدية رحال (سيدي بوزيد)

  • محمد الحمروني

    بلدية قربص (نابل)

  • محمد الطاهر العوني

    بلدية فوسانة (القصرين)

  • سمير بن سوسية

    بلدية بومهل (بن عروس)

  • حلمي بلهاني

    بلدية قفصة (قفصة)

  • شعبان الحمزاوي

    بلدية كسرى (سليانة)

  • الهادي المحفوظي

    بلدية نصر الله (القيروان)

  • بوبكر هويدي

    بلدية سليمان (نابل)

  • أنيس بالطاهر

    بلدية تبرسق (باجة)

  • الصحبي الترهوني

    بلدية دخيلة توجان (قابس)

  • نبيل بن عمر

    بلدية أكودة (سوسة)

  • حميدة الخذيري

    بلدية الحبابسة (سليانة)

  • شفيقة بنحمودة

    بلدية الميدة (نابل)

  • صفوان الفاسي

    بلدية مقرين (بن عروس)

  • سالم الدزيري

    بلدية الناظور (زغوان)

  • سعيدة الزوايدي

    بلدية نعسان (بن عروس)

  • عبد الرحيم طعم الله

    بلدية منزل بوزيان (سيدي بوزيد)

  • سعاد بن عبد الرحيم

    بلدية تونس (تونس)

  • رضا العلوي

    بلدية نفزة (باجة)

  • عادل العياري

    بلدية السرس (الكاف)

  • علي الحفصي جدي

    بلدية توزر (توزر)

  • يوسف بن ابراهيم

    بلدية الزهور (سوسة)

  • مبروكة بوزيان

    بلدية لالة (قفصة)

  • علي الهريشي

    بلدية طينة (صفاقس)

  • نعمان الجمل

    بلدية طبلبة (قابس)

  • وليد العميري

    بلدية تاكلسة (نابل)

  • عادل خديم الله

    بلدية الحنشة (صفاقس)

  • منير اللومي

    بلدية صفاقس (صفاقس)

  • عبد الستار الفوراتي

    بلدية منزل شاكر (صفاقس)

  • الناصرالعماري

    بلدية جدليان (القصرين)

  • عبد الواحد كباو

    بلدية شنني النحال (قابس)

  • نور الدين بن شريمة

    بلدية فوشانة (بن عروس)

  • عمر الغيداوي

    بلدية الكاف (الكاف)

  • حمادي بن سالم

    بلدية العالية (بنزرت)

  • عبد العزيز بنيزة

    بلدية بني حسان (المنستير)

  • محمد بن علي

    بلدية الفوار (قبلي)

  • شوقي بوزيدي

    بلدية فائض بنور (سيدي بوزيد)

  • عبد الحميد الهمامي

    بلدية سليانة (سليانة)

  • وحيدة الغريبي

    بلدية رجيم معتوق (قبلي)

  • هدى سكنداجي

    بلدية نابل (نابل)

  • عبد الستار بوزيد

    بلدية زالبة (المهدية)

  • محمد ياسر الغربي

    بلدية باجة (باجة)

  • محمد المانسي

    بلدية تستور (باجة)

  • محمد الهادي الونيسي

    بلدية بني مطير (جندوبة)

  • عبد العزيز الحاجي

    بلدية تمغزة (توزر)

  • المنصف الفقير

    بلدية قرقنة (صفاقس)

  • فتحي العيوني

    بلدية الكرم (تونس)

  • النوري المشرقي

    بلدية فرنانة (جندوبة)

  • الحبيب الهمامي

    بلدية أوتيك (بنزرت)

  • سليم بن عمارة

    بلدية منوبة (منوبة)

  • سهام ديناري

    بلدية المتلوي (قفصة)

  • كمال الورتاني

    بلدية المروج (بن عروس)

  • احمد يعقوب

    بلدية قبلي (قبلي)

  • سامي المنصوري

    بلدية زهرة مدين (باجة)

  • عادل السنوسي

    بلدية لمطة (المنستير)

  • عمار الدربالي

    بلدية الرخمات (القصرين)

  • الهادي شعير

    بلدية مارث (قابس)

  • نوفل بن ضياء

    بلدية الصّمعة (نابل)

  • ايمان الحاج عمر

    بلدية ملولش (المهدية)

  • معز الوسلاتي

    بلدية قعفور (سليانة)

  • محمد سليم المحرزي

    بلدية المرسى (تونس)

  • عبد اللطيف حمودة

    بلدية النفيضة (سوسة)

  • جلال الدين بالرحيمة

    بلدية رأس الجبل (بنزرت)

  • عبد الله الرجايبي

    بلدية طبرقة (جندوبة)

  • الناظم المالكي

    بلدية أزمور (نابل)

  • عبد القادر علياني

    بلدية زانوش (قفصة)

  • وفاء الطبوبي

    بلدية تيبار (باجة)

  • حبيب الذوادي

    بلدية قابس (قابس)

  • عبد الحميد البوزيدي

    بلدية قصور الساف (المهدية)

  • ثريا السعيداني

    بلدية الحشاشنة (بنزرت)

  • فتحي بلحاج حمودة

    بلدية قلعة الأندلس (أريانة)

  • كمال الحمزاوي

    بلدية القصرين (القصرين)

  • الراشدي بن عبد الرزاق ناصري

    بلدية السند (قفصة)

  • عبدالله السعداوي

    بلدية بني خداش (مدنين)

  • نورالدين كريفة

    بلدية رجيش (المهدية)

  • أسد الذوادي

    بلدية عوسجة (بنزرت)

  • كمال الخالدي

    بلدية دقاش (توزر)

  • جلال التهامي

    بلدية ماطر (بنزرت)

  • محمد عماد الحاجي

    بلدية بوشمة (قابس)

  • داود بن حمادة

    بلدية تازغران بوكريم (نابل)

  • محمد ريان الحمزاوي

    بلدية الزهراء (بن عروس)

  • فاطمة بن منصور

    بلدية بوعرقوب (نابل)

  • حمادي بوعشير

    بلدية بني خيار (نابل)

  • الطاهر السعيدي

    بلدية جومين (بنزرت)

  • عثمان الكرتلي

    بلدية العيون (القصرين)

  • عبد القادر بن زينب

    بلدية بوشراي الشريفات (نابل)

  • (لم يتم التنصيب)

    بلدية جبل الوسط (زغوان)

  • كثير البيتري

    بلدية طبربة (منوبة)

  • رؤوف الفقيري

    بلدية فرقصان (جندوبة)

  • عبد السلام الدحماني

    بلدية الزارات (قابس)

  • طارق السعيدي

    بلدية الفحص (زغوان)

  • محمد خليل الشريف

    بلدية سيدي بوسعيد (تونس)

  • الدوكالي بالزاوية

    بلدية وذرف (قابس)

  • طارق الزوقاري

    بلدية زغوان (زغوان)

  • محمد الصغير البعزاوي

    بلدية الشراردة (القيروان)

  • أحمد عبد الصادق

    بلدية بشري فطناسة (قبلي)

  • جودة الزغيدي

    بلدية جبنيانة (صفاقس)

  • فوزية الجندوبي

    بلدية سوق السبت (جندوبة)

  • علي الحاج سلامة

    بلدية الصوّاف (زغوان)

  • توفيق العريبي

    بلدية سوسة (سوسة)

  • الهاشمي البنڤاجي

    بلدية بوسالم (جندوبة)

  • كمال بالضيافي

    بلدية حيدرة (القصرين)

  • أحمد الطبابي

    بلدية الرديف (قفصة)

  • محمد صالح المسعودي

    بلدية الرقاب (سيدي بوزيد)

  • صلاح الدين الجباري

    بلدية منزل بورقيبة (بنزرت)

  • فتحي بن حميدة

    بلدية رادس (بن عروس)

  • فيروز بن جمعة

    بلدية سكرة (أريانة)

  • محمد بن محمد

    بلدية كركر (المهدية)

  • وسيلة الهادفي

    بلدية شواشي (القيروان)

  • رمزي الدشراوي

    بلدية نبر (الكاف)

  • سمير العذاري

    بلدية شط مريم (سوسة)

  • الناصف ناجح

    بلدية الحامة (قابس)

  • حافظ هنشيري

    بلدية المظيلة (قفصة)

  • ابراهيم بوبكر

    بلدية سيدي بوعلي (سوسة)

  • كمال بن عمارة

    بلدية بنزرت (بنزرت)

  • مفيدة النوالي

    بلدية شربان (المهدية)

  • ابراهيم الزعقاري

    بلدية المعقولة (باجة)

  • بولبابة عليٌة

    بلدية غنوش (قابس)

  • محمد الحبيب الكوكي العامري

    بلدية سيدي اسماعيل (باجة)

  • خالد العويني

    بلدية الجديدة (منوبة)

  • رياض الحاج أحمد

    بلدية بومرداس (المهدية)

  • رضا المغزاوي

    بلدية سوق الأحد (قبلي)

  • محمد علي المعلاوي

    بلدية سجنان (بنزرت)

  • عبد اللطيف بوطريف

    بلدية قربة (نابل)

  • عائشة بوستة

    بلدية كتانة (قابس)

  • الميلود التونكتي

    بلدية الصمار (تطاوين)

  • محمد جلال قريرة

    بلدية مجاز الباب (باجة)

  • وليد العبيدي

    بلدية الحاجب (صفاقس)

  • للاطلاع على القائمة الكاملة للمستشارين البلديين ورؤساء البلديات المصرحين بمكاسبهم ومصالحهم

    2018/11/08

    2018/11/13

    2018/11/17

    2018/12/03